设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公告首页 > 招标信息 > 招标结果公告 > 正文

长春理工大学中山研究院高性能红外及光电功能薄膜联合实验室设备采购(一)---采购包3废标公告

发布时间:2022-05-05   浏览次数:

 一、项目编号:0692-229BZST60043

二、项目名称:长春理工大学中山研究院高性能红外及光电功能薄膜联合实验室设备采购(一)

三、采购结果

合同包3(高性能红外及光电功能薄膜联合实验室设备(一批)):

废标理由:通过符合性审查的供应商不足3家。

四、主要标的信息

合同包3(高性能红外及光电功能薄膜联合实验室设备(一批)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

于春霞、王奔(采购人代表)、郑建辉、谢朝良、樊哲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

见采购文件

代理服务费金额:

合同包3(高性能红外及光电功能薄膜联合实验室设备(一批)) 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

成都五方达机械有限公司:投标函的投标人法定代表人(或法定代表人授权代表)未签字或盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:长春理工大学中山研究院

  址:广东省中山市火炬开发区会展东路16号数码大厦15-17

联系方式:0760-86981127

2.采购代理机构信息

  称:广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司

  址:广东省中山市东区街道中山四路华凯商务大厦213号、215号、216

联系方式:0760-88361915

3.项目联系方式

项目联系人:梁碧

  话:0760-88361915

 

广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司

20220505

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341921 传真:020-66341967 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号