设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公示首页 > 招标信息 > 招标结果公示 > 正文

机关维修更新改造技术服务咨询名录(三次)招标结果公示

发布时间:2023-11-28   浏览次数:

机关维修更新改造技术服务咨询名录(三次)评审结果公示

(2022-JW21-F1015)

广东省机电设备招标中心有限公司受某部委托,于2023118日就机关维修更新改造技术服务咨询名录(三次) 项目采用 公开招标 方式进行招标,现就本次招标的评审结果公示如下:

一、项目名称:机关维修更新改造技术服务咨询名录(三次)

二、项目编号:2022-JW21-F1015

三、评标日期:2023年11月8日

五、公示期:2023年11月29日-2023年12月1日

六、中标候选人信息:

第一中标候选人名称:广西工业设计集团有限公司

投标报价(下浮率)15.00%

第二中标候选人名称:聿建工程设计有限公司

投标报价(下浮率)30.00%

第三中标候选人名称:广西华蓝工程管理有限公司

投标报价(下浮率)20.00%

第四中标候选人名称:广西云森工程设计有限公司

投标报价(下浮率)17.00%

第五中标候选人名称:中聿博成设计(集团)有限公司

投标报价(下浮率)18.00%

七、其他补充事宜

未通过资格审查的投标人情况:广西汉华建筑设计有限公司未按招标文件要求提供纳税证明,资格性审查不合格。

未通过符合性审查的投标人情况:恒企工程技术集团有限公司未按招标文件要求加盖骑缝章,符合性审查不合格。

八、采购代理机构联系方式

联 系 人:袁工

办公电话:0771-5572399

九、监督部门联系方式

监 督 人:罗女士

电 话:0771-2873315

纪检部门:何先生

电  话:0771-2873249

十、说明

1.公示媒介:军队采购网(www.plap.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)媒介上发布。

2.报价人或者其他利害关系人认为谈判文件、招标过程或者成交结果损害自己权益的,可以在公示期内向建设单位书面提出异议。报价人或者其他利害关系人在规定期限内未收到异议答复,或者对异议答复不满意的,可以在答复期满后15个工作日内,向下达采购任务的采购管理部门或者采购服务机构上一级采购管理部门书面提起投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

 

 

                

采购代理机构:广东省机电设备招标中心有限公司

2023年11月28日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341921 传真:020-66341967 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号