评标公示
项目名称:深圳市南方航空经济发展有限公司2026年度食品原材料采购项目【包一:食品原材料(蔬菜、海鲜、豆制品、蛋类)】【重新招标】
项目编号:JF20260503/01
招 标 人:深圳市南方航空经济发展有限公司
开标时间:2026年8月26日9时00分
经评标委员会依法评审和招标人审查,推荐中标候选人如下:
序号 | 中标候选人 | 中标项目 | 投标折扣报价 (折扣≤100%) | 税率 | 备注 |
1 | 好生活农产品集团有限公司 | 深圳市南方航空经济发展有限公司2026年度食品原材料采购项目【包一:食品原材料(蔬菜、海鲜、豆制品、蛋类)】【重新招标】 | 96 | 13 % | 蔬菜税率0%、海鲜税率9%、豆制品税率13%、蛋类税率9% |
特此公示,公示期3日(2026年8月31日18时00分至2026年9月3日18时00分止)。
中国南航集团进出口贸易有限公司
2026年8月31日
粤公网安备 44010402000382号