中国南方航空股份有限公司2026年奥斯陆机场货机机坪及货运地面代理服务采购项目成交结果公示
项目名称:2026年奥斯陆机场货机机坪及货运地面代理服务
项目编号:CZ2026003363
采 购 人:中国南方航空股份有限公司
采购方式:谈判采购
成交金额:人民币3848万元
合同年限:3年
评审时间:2026年8月27日
经采购评审小组评审,推荐成交候选人如下:
序号 | 成交候选供应商 | 成交项目 | 成交金额(元:人民币) |
1 | OSLO SEAFOOD & CARGO CENTER AS | 2026年奥斯陆机场货机机坪及货运地面代理服务 | 成交金额上限3848万(结算金额以实际发生量为准) |
特此公示。公示期2个工作日(2026年9月4日08:30至2026年9月7日17:30)。
采购人:中国南方航空股份有限公司
2026年9月4日
粤公网安备 44010402000382号