设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


南航中标公告(采购结果)首页 > 南航招采专区 > 中标公告(采购结果) > 正文

新疆基地B737卫生间水系统综合测试台成交结果公示

发布时间:2026-09-02   浏览次数:

南航工程技术分公司新疆基地B737卫生间水系统综合测试台

成交结果公示

 

项目名称: 新疆基地B737卫生间水系统综合测试台

项目编号: CZ2025011605

  人: 南航工程技术分公司新疆基地

采购方式: 询比采购

评审时间: 2026年8月28日

经评审委员会评审,推荐成交候选人如下:

序号

成交候选供应商

成交项目

成交金额(元,人民币)

1

上海航新航宇机械技术

有限公司

新疆基地B737卫生间水系统综合测试台

成交金额325000元(不含税)

367250元(含税)。

特此公示。公示期2个工作日(2026930830分至2026941730分止)。

工程技术分公司航材管理中心(采购中心)采购一室 

                                                                     2026  9  2


Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号