南航通用航空股份有限公司进出口通关代理服务项目询比采购延期公告
项目名称:进出口通关代理服务
项目编号:CZ2026002801
公告日期:2026年8月20日
一、延期原因
因本项目询比采购首次公告发出后,至原获取文件下载截止时间:2026年8月31日17时00分止,获取询比文件的供应商不足三家,现发布延期公告。
二、变更事项
1. 原“3.1获取询比文件时间2026年8月21日17时00分至2026年8月31日17时00分变更为2026年9月01日08时30分至2026年9月03日17时00分”。
2. 原“4.1响应文件递交(报价)截止时间:2026年9月02日17时00分变更为2026年9月07日17时00分”。
3. 原提问截止时间2026年9月01日17时00分同步顺延至2026年9月04日17时00分。
三、已报名供应商处理
原已成功报名的供应商,其报名信息及已提交的资料(如有)继续有效,无需重新报名。
四、特别说明
延期时间截止后(2026年9月07日17时00分),若报名供应商仍少于3家,按照采购计划预案完成采购评审,不再另行发布延期公告。
五、其他内容不变
原采购公告及采购文件中的其他内容不变。
特此公告。
采购人:南航通用航空股份有限公司
发布日期:2026年8月31日
粤公网安备 44010402000382号