设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公告首页 > 招标信息 > 招标结果公告 > 正文

佛山烟草专卖办2026年佛山市烟草专卖局专卖管理“一张图”项目中标公告

发布时间:2026-09-01   浏览次数:

佛山烟草专卖办2026年佛山市烟草专卖局专卖管理“一张图”项目中标公告

广东省机电设备招标中心有限公司受广东烟草佛山市有限责任公司的委托,就佛山烟草专卖办2026年佛山市烟草专卖局专卖管理“一张图”项目(项目编号:C202601BA2002615205021)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,以下单位为中标人:

一、招标项目名称、编号

招标项目名称:佛山烟草专卖办2026年佛山市烟草专卖局专卖管理“一张图”项目

招标项目编号:C202601BA2002615205021

二、中标人情况

中标人名称

投标总报价(人民币)

广东广宇科技发展有限公司

¥474,000.00

三、招标人、招标代理机构的名称和联系方式

招标人名称:广东烟草佛山市有限责任公司

招标人单位联系人:李先生

电话:0757-83309088

招标代理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司

代理机构联系人:邓智荣李伟广

电话:0757-829077010757-83219255

传真:0757-83219275

 

广东省机电设备招标中心有限公司

 2026 年 9 月 1

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号