广州汽车集团乘用车有限公司生产准备车间及生产准备车间-总装车间连廊消防设备及相关服务项目评审结果公示
发布时间:2014-03-31 浏览次数:
(招标编号:GMTC143BQHG0039BO)
广东省机电设备招标中心(以下简称“招标代理机构”)受广州汽车集团乘用车有限公司、广东省建筑工程集团有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州汽车集团乘用车有限公司生产准备车间及生产准备车间-总装车间连廊消防设备及相关服务项目(招标编号:GMTC143BQHG0039BO)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,拟由以下单位为中标人:
一、中标人名称和中标金额:
中标人名称:广东百安机电消防安装工程有限公司
中标金额:¥3,213,843.61(币种:人民币)
二、公示期限:
现予以公示,公示期限为3天。
三、招标人、代理机构的名称、地址和联系方式:
招标人名称:广州汽车集团乘用车有限公司、广东省建筑工程集团有限公司
招标人地址:广州市番禺区金山大道633号
招标单位联系人:刘先生
招标单位联系电话:020-39206972
代理机构名称:广东省机电设备招标中心
代理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦三楼北区(招标三部)
代理机构联系人:周小姐
代理机构联系电话:020-66341905
代理机构联系传真:020-66341712
四、异议联系方式
异议受理机构名称:广东省机电设备招标中心
异议受理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦3楼南区305室
异议受理联系人:张小姐
异议受理机构电话:020-66341927
异议受理机构传真:020-66341967
广东省机电设备招标中心
2014年3月31日