设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公示首页 > 招标信息 > 招标结果公示 > 正文

国家知识产权局专利局专利审查协作广东中心B6栋业务楼室内装修工程项目资格预审结果公示

发布时间:2014-03-14   浏览次数:

 

资格预审结果公示
国家知识产权局专利局专利审查协作广东中心B6栋业务楼室内装修工程项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号
投标申请人名称
资格审查结果(合格/不合格)
资审不通过具体原因
1
广东中匠建设有限公司
合格
 
2
华辉装饰建筑工程有限公司
合格
 
3
广州市第三装修有限公司
合格
 
4
广东省美术设计装修工程有限公司
合格
 
5
广东金辉华集团有限公司
合格
 
6
广州春涛园林建筑有限公司
合格
 
7
福建凤凰山装饰工程有限公司
不合格
不满足符合性审查表中第5条:“企业资质证书副本复印件:建筑装修装饰工程专业承包二级或以上级别或建筑装饰装修工程设计与施工二级或以上级别专业承包资质和机电设备安装工程专业承包三级或以上级别”、第8条:“项目经理安全培训考核合格证(B类)复印件”未通过资格审查”、第9条:“专职安全人员安全生产考核合格证(C类)”、第10条:“企业类似工程业绩证明材料:中标通知书、施工合同及竣工验收报告或竣工验收证明复印件。”

公示时间:2014-03-14至2014-03-16止。
 
招标人: 国家知识产权局专利局专利审查协作广东中心
招标代理:广东省机电设备招标中心
2014年3月14日
 
 
 
 
广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号