设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公示首页 > 招标信息 > 招标结果公示 > 正文

中国银行股份有限公司广东省分行VTM远程银行服务终端项目中标结果公示[招标编号:GMTC132BQHG0151BO]

发布时间:2014-03-13   浏览次数:

 

 

中国银行股份有限公司广东省分行VTM远程银行服务终端项目

中标结果公示

[招标编号:GMTC132BQHG0151BO]

 

中国银行股份有限公司广东省分行VTM远程银行服务终端项目已完成了评标工作。经评标委员会的评审推荐和招标人的确认,现将有关结果公示如下:

一、  中标人和中标金额

1:非现金模块VTM

中标人:云南南天电子信息产业股份有限公司

投标报价:人民币壹佰肆拾肆万壹仟元整(小写:¥1,441,000.00

2:带现金模块VTM

至投标文件递交截止时间止包22家投标人递交投标文件,根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,本项目包2招标失败。

二、   公示期限

现予以公示,公示期限至2014年3月17日止。

三、   招标人、招标代理机构的名称和联系方式

招标人:中国银行股份有限公司广东省分行

招标代理机构:广东省机电设备招标中心

联系人:叶先生、赵小姐

电话:020-6634172366241732    传真: 020-66341738

 

 

中国银行股份有限公司广东省分行

广东省机电设备招标中心

二?一四年三月十三日

 

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号