广东省第二人民医院2号楼4楼肿瘤二科、14楼血液科装修维护工程项目评审结果公示
发布时间:2014-02-28 浏览次数:
(招标编号:GMTC143BQGG0024BO)
广东省机电设备招标中心(以下简称“招标代理机构”)受广东省第二人民医院(以下简称“招标人”)的委托,就广东省第二人民医院2号楼4楼肿瘤二科、14楼血液科装修维护工程项目(招标编号:GMTC143BQGG0024BO)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,各子包拟由以下单位为中标人:
一、 中标人名称和中标金额:
子包1(2号楼4楼肿瘤二科装修维护工程):
中标人名称:广东省建筑装饰集团公司
中标金额:¥2,769,561.88元(币种:人民币)
子包2(2号楼14楼血液科装修维护工程):
中标人名称:广东省建筑装饰集团公司
中标金额:¥2,369,273.35元(币种:人民币)
二、公示期限:
现予以公示,公示期限为三天。
三、招标人、代理机构的名称、地址和联系方式:
招标人名称:广东省第二人民医院
招标人地址:广州市海珠区石榴岗路1号
招标单位联系人:肖科
招标单位联系电话:020-89169101
代理机构名称:广东省机电设备招标中心
代理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦三楼北区(招标三部)
代理机构联系人:罗先生
代理机构联系电话:020-66341909
代理机构联系传真:020-66341712
四、异议联系方式
异议受理机构名称:广东省机电设备招标中心
异议受理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦3楼南区305室
异议受理联系人:张小姐
异议受理机构电话:020-66341927
异议受理机构传真:020-66341967
广东省机电设备招标中心
2014年2月28日