连山县2013年度小型农田水利重点县建设工程[项目编号:2014-0499]项目的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2014-02-25 00:00 至 2014-02-27 23:59止),具体如下:
|
中标候选人 |
第一候选人 |
第二候选人 |
第三候选人 |
|
单位名称 |
清远市启源水利水电建设有限公司 |
广东润诚工程有限公司 |
深圳市广汇源水利建筑工程有限公司 |
|
下浮率(%) |
2.31 |
1.26 |
1.25 |
|
项目经理姓名及资质证书编号 |
唐淑玲/粤244080916698 |
孟家星/粤244060804764 |
李向扬/粤244080917220 |
根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):连山壮族瑶族自治县水利工程管理中心;
联系人:谢伟;
联系电话:0763-8718120;
招投标监督部门:连山壮族瑶族自治县水务局;
联系地址:连山壮族瑶族自治县吉田镇鹿鸣东路南;
联系电话:0763-8716626、8716188;
招标人名称:连山壮族瑶族自治县水利工程管理中心
日期:2014-02-25 00:00
粤公网安备 44010402000382号