广州汽车集团乘用车有限公司发动机20万能扩项目缸体/缸盖线附带品(项目编号:GMTC133BQHG0207BO)中标结果公示
发布时间:2014-02-14 浏览次数:
广州汽车集团乘用车有限公司发动机20万能扩项目缸体/缸盖线附带品(项目编号:GMTC133BQHG0207BO)中标结果公示
广东省机电设备招标中心受广州汽车集团乘用车有限公司的委托,就广州汽车集团乘用车有限公司发动机20万能扩项目缸体/缸盖线附带品(项目编号:GMTC133BQHG0207BO)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,拟由以下单位为中标人:
一、中标人名称和中标金额:
子包一中标人:广州卓锋自动化设备有限公司
子包一中标价:¥2,195,561.00 元
子包二中标人:广州卓锋自动化设备有限公司
子包二中标价:¥738,933.00 元
子包三中标人:广州卓锋自动化设备有限公司
子包三中标价:¥211992.00 元
二、公示期限:
现予以公示,公示期限3日。
三、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:
招标人名称:广州汽车集团乘用车有限公司
招标单位联系人:欧先生
招标人联系电话:020-39206058
招标代理机构名称:广东省机电设备招标中心
招标代理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦3楼
招标代理机构联系人:傅先生
招标代理机构联系电话:020-66341903
招标代理机构联系传真:020-66341712
四、异议\投诉联系方式:
异议受理机构名称:广东省机电设备招标中心
联系人:张小姐
联系电话:020-66341927
传真号码:020-66341967
地址:广州市东风中路515号东照大厦3楼南区305室
邮编:510045
广东省机电设备招标中心
2014年2月14日