设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公示首页 > 招标信息 > 招标结果公示 > 正文

中山海关招待所修缮项目(招标编号: GMTC133ZZGG0314BO)招标结果公示

发布时间:2014-01-24   浏览次数:

 

中山海关招待所修缮项目(招标编号: GMTC133ZZGG0314BO)招标结果公示
 
广东省机电设备招标中心(以下简称“采购代理机构”)受中华人民共和国中山海关(以下简称“采购人”)的委托,就中山海关招待所修缮项目(招标编号: GMTC133ZZGG0314BO)进行国内公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经采购人确认,结果如下:
一、   评审意见: 评标委员会一致同意按照招标文件约定的程序和方法进行评审,并推荐了中标人,推荐意见如下:
中标人名称:广东电白二建工程有限公司
中标金额:¥343,581.81元
二、   公示期限:
现予以公示,公示期为三个日历日。
三、   采购人、代理机构的名称、地址和联系方式:
采购人名称:中华人民共和国中山海关
采购单位联系人:王先生
采购单位联系电话:(0760)88666466
代理机构名称:广东省机电设备招标中心
代理机构地址:中山市东区中山四路63号华凯商务大厦二楼
代理机构联系人:梁海萍
代理机构联系电话:0760-88220239
代理机构联系传真:0760-88383654
   四、采购项目联系人姓名和电话
采购项目联系人姓名:王先生
采购项目联系人电话:((0760)88666466
五、质疑联系方式
质疑受理机构名称: 广东省机电设备招标中心
质疑受理机构地址:广州市越华路118号之一
质疑受理联系人:张小姐
质疑受理机构电话:020-66341927
 
 
                                                                          广东省机电设备招标中心
                                                                              2014年1月24日
广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号