广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州岭南商旅投资集团有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就岭南大会员管理平台(项目编号:0692-2620Z6034839)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人予以公示:
一、中标候选人信息:
第一中标候选人:北京深演智能科技股份有限公司
软件及实施费部分投标总价(含税):人民币 8,000,000.00元
年度售后维护服务费部分报价(含税):人民币 10.00万元
第二中标候选人:杭州数云信息技术有限公司
软件及实施费部分投标总价(含税):人民币 7,360,000.00元
年度售后维护服务费部分报价(含税):人民币 10.00万元
二、公示期限:
现予以公示,公示期限为2026年09月01日至2026年09月04日。
三、招标代理机构的名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
招标代理机构地址:广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼
招标代理机构联系人:谭湘莹
招标代理机构联系电话:020-66341907
四、异议联系方式
异议受理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
异议受理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦3楼316室
异议受理机构电话:020-66341924
广东省机电设备招标中心有限公司
2026年09月01日
粤公网安备 44010402000382号