|
中标候选人公示 |
|||||||||||
|
招标申请编号:2018417463
|
|||||||||||
|
建设单位 |
中山市板芙镇城市建设投资有限公司 |
||||||||||
|
工程名称 |
中山市智能制造装备产业园基础配套设施(智慧路)工程施工项目 |
||||||||||
|
建设规模 |
本项目为中山市板芙镇城市建设投资有限公司中山市智能制造装备产业园基础配套设施(智慧路)工程,本工程实际长度为800米,宽度24米。不包括河西一号路交叉口与迎宾大道交叉口。项目总投资2300万元,本次招标预算约为:1862.93万元,投标控制价上限值为16766360.09元。 |
||||||||||
|
层数/幢数 |
/ |
||||||||||
|
结构形式 | |||||||||||
|
排名 |
中标候选人 |
资格条件 |
经济标报价(元) |
工期要求 |
质量标准 |
项目负责人 | |||||
|
资质 |
诚信等级 |
其他 |
姓名 |
证书名称 |
编号 | ||||||
|
1 |
华赣景观建设集团股份有限公司 |
市政公用工程施工总承包壹级资质 |
B级 |
符合招标文件要求 |
大写:壹仟伍佰伍拾伍万伍仟肆佰贰拾陆元壹角柒分
|
287个日历天 |
合格 |
夏涛 |
注册建造师 |
00323038 | |
|
2 |
深圳市诚宇建设集团有限公司 |
市政公用工程施工总承包壹级资质 |
B级 |
符合招标文件要求 |
大写:壹仟伍佰伍拾伍万贰仟壹佰零肆元壹角柒分
|
287个日历天 |
合格 |
潘萍 |
注册建造师 |
粤2441314047863 | |
|
3 |
湖南建锋工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包壹级资质 |
B级 |
符合招标文件要求 |
大写:壹仟伍佰伍拾伍万零贰佰零捌元伍角贰分
|
287个日历天 |
合格 |
常鑫明 |
注册建造师 |
00253057 | |
|
公示时间: |
2018-12- 13 17:30 至 2018-12- 18 17:30 | ||||||||||
|
如对评标结果有异议,请于2018-12- 18 17:30前向 中山市板芙镇城市建设投资有限公司 提出。
| |||||||||||
|
2018年12月13日 | |||||||||||
粤公网安备 44010402000382号