设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公示首页 > 招标信息 > 招标结果公示 > 正文

珠海市人民医院科研型MRI医疗设备采购项目招标结果公示

发布时间:2018-12-14   浏览次数:

珠海市人民医院科研型MRI医疗设备采购项目 - 评标结果公示公告

项目名称:珠海市人民医院科研型MRI医疗设备采购项目
招标项目编号:0692-184BZHE30132
招标范围:科研型MRI,1套
招标机构:广东省机电设备招标中心有限公司
招标人:珠海市人民医院
开标时间:2018-12-14 09:30
公示开始时间:2018-12-14 17:02
评标公示截止时间:2018-12-17 23:59
中标候选人名单:

候选人排名

投标商名称

制造商

制造商国别及地区

1

江苏省科学器材有限公司

飞利浦

荷兰

2

江苏声亚医疗器械有限公司

通用电气公司

美国

Zhuhai People's Hospital Scientific MRI medical equipment of procurement

project - Evaluation Results

Project Name:Zhuhai People's Hospital Scientific MRI medical equipment of procurement project
Bidding NO :0692-184BZHE30132
Bidding Content:Scientific MRI,1 set
Bidding Agency:Guangdong Machinery & Electric Equipment Terdering Center Co.,Ltd
Purchasers:Zhuhai People's Hospital
Open-Time of Bids:2018-12-14 09:30
Ending Date of Evaluation Result:2018-12-17 23:59
Who proposed the successful bidder:

rank

Proposed Bid-winner

Manufacturer

Manufacturer Country

1

JIANGSU SCIENTIFIC INSTRUMENTS AND MATERIALS CO., LTD

philips

Holland

2

Jiangsu shengya medical equipment co., LTD

General electric

USA

广东省机电设备招标中心有限公司

2018年12月14日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号