设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公示首页 > 招标信息 > 招标结果公示 > 正文

广州汽车集团乘用车有限公司动力总成二工厂发动机一期项目装配线电控拧紧系统招标结果公示

发布时间:2018-12-17   浏览次数:

广州汽车集团乘用车有限公司动力总成二工厂发动机一期项目发动机装配线电控拧紧系统 - 评标结果公示公告

项目名称:广州汽车集团乘用车有限公司动力总成二工厂发动机一期项目发动机装配线电控拧紧系统
招标项目编号:0692-184B03350709
招标范围:电控拧紧系统,67套
招标机构:广东省机电设备招标中心有限公司
招标人:广州汽车集团乘用车有限公司
开标时间:2018-10-23 10:30
公示开始时间:2018-12-17 16:28
评标公示截止时间:2018-12-20 23:59
中标候选人名单:

候选人排名

投标商名称

制造商

制造商国别及地区

1

广州威津汽车装备有限公司

马头

法国

2

广州信邦智能装备股份有限公司

Estic

日本

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号