中标候选人公示
东风路周边老旧小区微改造项目施工监理[项目编号:JG2018-6966]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2018-12-18 00:00 至 2018-12-20 23:59止),具体如下:
|
中标候选人 |
第一候选人 |
第二候选人 |
第三候选人 |
|
单位名称 |
广州珠江工程建设监理有限公司 |
广州市房实建设工程监理有限公司 |
广州穗科建设管理有限公司 |
|
投标报价(万元) |
171.5 |
173.25 |
170.63 |
|
项目负责人姓名及资格证书编号 |
张向党/44009351 |
易志荣/44013928 |
田建立/13006564 |
|
综合得分 |
88.82 |
70.28 |
66.03 |
|
河南创达建设工程管理有限公司投标文件在开标过程中被否决投标情况及理由为:。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):广州市越秀区旧城改造项目办公室
联系人:谢工
联系电话:15986414575
招标投标监督部门:广州市越秀区建设工程招投标管理办公室
联系地址:东川路2号东川大厦4楼
联系电话:020-37668900
招标人名称:广州市越秀区旧城改造项目办公室
日期:2018-12-18
粤公网安备 44010402000382号