中标候选人的公示
新建广佛环线城际轨道交通项目GFHFG-4标自购物资四电系统集成自然灾害及异物侵限监测系统采购二次招标(招标编号:GFHZG-03)项目的招标评标工作已经结束,GFH-FZ-01自然灾害及异物侵限监测系统包件:共有3家投标人递交了投标文件,经评标委员会评审,共否决1家投标人投标文件,(被否决投标文件的情况为1家投标人未通过形式审查)。评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人,所有中标候选人资格能力条件均响应招标文件要求。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2018-12 - 20-00:00至2018-12 -23 -23:59止),具体如下:
GFH-FZ-01自然灾害及异物侵限监测系统包件:
|
中标候选人 |
第一候选人 |
第二候选人 |
第三候选人 |
|
投标人名称 |
河南辉煌科技股份有限公司 |
北京世纪瑞尔技术股份有限公司 |
/ |
|
投标价(元) |
1650000 |
1672500 |
/ |
|
承诺质量目标 |
符合国家有关建设标准 |
符合国家有关建设标准 |
/ |
|
交货期 |
按招标人要求 |
按招标人要求 |
/ |
异议受理部门(招标人): 中国铁建电气化局集团有限公司广佛环站后工程(联合体)项目经理部
联系人: 周鹏
联系电话: 17388961398
招标人名称:中国铁建电气化局集团有限公司
广佛环站后工程(联合体)项目经理部
日 期:2018年12 月 19 日
粤公网安备 44010402000382号