广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中国建设银行股份有限公司广州越秀支行(以下简称“招标人”)的委托,就越秀区党群服务中心加建电梯项目第三次招标( 项目编号:0692-196A022B0101/01 )进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人予以公示:
一、中标候选人信息:
第一中标候选人:广东铃木电梯有限公司;
投标价:人民币 615000元;
评标价:人民币 615000元;
第二中标候选人:广州市舟洋机电设备有限公司;
投标价:人民币 596766.96元;
评标价:人民币 596766.96元;
二、公示期限:现予以公示,公示期至2019年4月28日。
三、招标机构的名称、地址和联系方式:
招标机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
招标机构地址:广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼
招标机构联系人:陈工、叶工
招标机构联系电话:66341728、66341723
四、异议联系方式
受理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
受理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦5楼512室
受理机构电话:020-66341924
受理机构传真:020-66341967
广东省机电设备招标中心有限公司
2019-04-25
粤公网安备 44010402000382号