设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公示首页 > 招标信息 > 招标结果公示 > 正文

湛江中心人民医院彩色多普勒超声仪及彩色超声诊断仪采购项目招标结果公示

发布时间:2019-04-26   浏览次数:

湛江中心人民医院彩色多普勒超声仪及彩色超声诊断仪采购项目发布评标结果公示

项目名称:湛江中心人民医院彩色多普勒超声仪及彩色超声诊断仪采购项目

项目编号:0692-194BZJB40018

招标范围:

标包号

产品名称

数量

简要技术规格

备注

01

彩色多普勒超声仪

1套

详见第八章《货物需求一览表及技术规格》

/

02

彩色超声诊断仪

1套

03

彩色超声诊断仪

1套

04

彩色超声诊断仪

2套

招标机构:广东省机电设备招标中心有限公司

招标人:广东医科大学附属医院

开标时间:2019-04-23 10:00

公示开始时间: 2019-04-26

评标公示截止时间: 2019-04-30 23:59

候选人名单:

标包号

候选人排名

投标商名称

制造商

制造商国别及地区

01

1

南昌茗羽贸易有限公司

佳能医疗系统株式会社

日本

2

南昌斜上商贸有限公司

深圳迈瑞生物医疗电子股份有限公司

中国

02

1

南昌斜上商贸有限公司

GE Ultrasoun Korea,Ltd

韩国

2

南昌茗羽贸易有限公司

深圳市开立生物医疗科技股份有限公司

中国

03

1

南昌斜上商贸有限公司

株式会社日立制作所

日本

2

珠海横琴智金西脉医疗器械有限公司

深圳市百胜医疗科技有限公司

中国

04

1

广州矢量生物科技有限公司

西门子医疗系统有限公司

美国

2

广州徽商生物科技有限公司

飞依诺科技(苏州)有限公司

中国

(招标机构签章位置)

 广东省机电设备招标中心有限公司

   2019年04月26日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号