评审结果公示
广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“采购代理机构”)受武警广东省总队医院(以下简称“采购人”)的委托,就武警广东省总队医院多功能车采购项目( 项目编号:0692-196B01140087/01 )进行竞争性磋商,经过评审委员会的评审和推荐,并经采购人确认,现将成交候选人予以公示:
一、成交候选人信息:
第一成交候选人:
江西广超医疗器械有限公司;
投标价: 161100元;
成交价: 161100元;
第二成交候选人:
肇庆永诚医疗器械有限公司;
投标价: 164700元;
成交价: 164700元;
二、公示期限:
现予以公示,公示期限至2019年5月5日。
三、招标机构的名称、地址和联系方式:
招标机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
招标机构地址:广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼
招标机构联系人:孙先生、邓先生
招标机构联系电话:020-66341750
四、质疑联系方式
质疑受理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
质疑受理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦5楼512室
质疑受理机构电话:020-66341924
质疑受理机构传真:020-66341967
广东省机电设备招标中心有限公司
2019年4月30日
粤公网安备 44010402000382号