广东中烟工业有限责任公司双喜推广物料采购项目(YYGXZ2019-001)评审结果公示
广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东中烟工业有限责任公司(以下简称“招标人”)的委托,就广东中烟工业有限责任公司双喜推广物料采购项目(YYGXZ2019-001)( 项目编号:0692-196B02530035)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人予以公示:
一、中标候选人信息:
|
包号 |
货物/服务名称 |
单位名称 |
推荐排名 |
不含税中标单价(元) |
税率 |
数量 |
不含税中标总价(元) |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 |
双喜便携湿纸巾十片装 |
中标 候选人 |
广州煜泽商贸有限公司 |
1 |
2.70 |
13% |
91200 |
246,240.00 |
|
广州礼想文化活动策划有限公司 |
2 |
2.12 |
13% |
91200 |
193,344.00 |
|||
|
2 |
双喜便携式摇摆手持台扇 |
中标 候选人 |
广东宏翠文化产业投资有限公司 |
1 |
44.00 |
13% |
5000 |
220,000.00 |
|
广州市怡天工贸有限公司 |
2 |
44.50 |
13% |
5000 |
222,500.00 |
|||
|
3 |
双喜健身器材两件套 |
中标 候选人 |
福建省天海广告企划制作有限公司 |
1 |
56.90 |
13% |
4000 |
227,600.00 |
|
广州煜泽商贸有限公司 |
2 |
52.00 |
13% |
4000 |
208,000.00 |
|||
|
4 |
双喜户外遮阳伞 |
中标 候选人 |
深圳市东穗雨具有限公司 |
1 |
91.80 |
13% |
2000 |
183,600.00 |
|
广西致合天成广告有限公司 |
2 |
87.50 |
13% |
2000 |
175,000.00 |
|||
|
5 |
双喜车载手机支架 |
中标 候选人 |
广州市怡天工贸有限公司 |
1 |
16.00 |
13% |
20000 |
320,000.00 |
|
广州煜泽商贸有限公司 |
2 |
14.50 |
13% |
20000 |
290,000.00 |
|||
|
6 |
双喜便携式榨汁机 |
中标 候选人 |
江苏天长地久文化传媒有限公司 |
1 |
142.00 |
13% |
7000 |
994,000.00 |
|
深圳市澳普诺实业发展有限公司 |
2 |
137.17 |
13% |
7000 |
960,190.00 |
|||
二、公示期限:现予以公示,公示期至2019年5月8日。
三、招标机构的名称、地址和联系方式:
招标机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
招标机构地址:广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼
招标机构联系人:叶工、陈工
招标机构联系电话:66341723、66341728
四、异议联系方式
异议受理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
异议受理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦5楼512室
异议受理机构电话:020-66341924
异议受理机构传真:020-66341967
广东省机电设备招标中心有限公司
2019-05-05
粤公网安备 44010402000382号