设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公示首页 > 招标信息 > 招标结果公示 > 正文

东莞市机动车驾驶人考试中心考试用车融资租赁项目招标结果公示

发布时间:2019-05-10   浏览次数:
谈判结果公示

东莞市机动车驾驶人考试中心考试用车融资租赁项目

中标结果公示

广东省机电设备招标中心有限公司受东莞交通实业发展有限公司的委托,于2019年04月29日就东莞市机动车驾驶人考试中心考试用车融资租赁项目(项目编号:JS-CG2019002) 采用公开招标进行招标。现就本次招标的中标结果公示如下:

一、招标项目编号:JS-CG2019002

二、招标项目名称:东莞市机动车驾驶人考试中心考试用车融资租赁项目

三、招标项目最高限价:人民币19,926,720.00

四、招标方式:公开招标

五、报价明细:

包号

评审日期

中标金额(元)

中标供应商

地址

备注

A包

2019年04月29日

19,276,920.00

广东融通融资租赁有限公司

东莞市莞城区汇峰路1号汇峰中心A区7层01单元

六、评审日期:2019年04月29日

评审地点: 东莞市南城区西平社区宏伟三路45号东莞市公共资源交易中心评标室

评审委员会:陈弓、周良、左伟、董耕野、袁昕、温胜华、谭红梅

七、评审意见

评委会推荐广东融通融资租赁有限公司为第一中标候选人,中港通国际融资租赁(深圳)有限公司为第二中标候选人。

八、联系事项

(一)招标人联系人:左工 联系电话: 22901969

(二)招标代理机构 联系人:孙先生 联系电话: 22803111

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示发布之日起3日内以书面形式向(招标代理机构) (或招标人)提出异议,逾期将依法不予受理。

上级单位:东莞市交通投资集团有限公司 招标人:东莞交通实业发展有限公司

招标代理机构:广东省机电设备招标中心有限公司

2019年05月10日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号