设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公示首页 > 招标信息 > 招标结果公示 > 正文

城际中心(含商务办公、商业,配建珠三角城际轨道交通调度指挥中心)外电工程施工专业承包招标结果公示

发布时间:2019-05-14   浏览次数:
中标候选人公示

中标候选人公示

城际中心(含商务办公、商业,配建珠三角城际轨道交通调度指挥中心)外电工程施工专业承包(招标编号:JG2019-1664)项目的招标评标工作已经结束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2019-05-14 00:00 至 2019-05-16 23:59止),具体内容如下:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

广州市中照水电安装工程有限公司

广州南方电力集团中区建设有限公司

广东永鑫建设有限公司

投标价(元)

22235495.98

21288095.29

20776242.03

技术得分

36.40

32.00

32.80

报价得分

57.57

58.99

57.58

综合得分

93.97

90.99

90.38

项目负责人姓名及资质证书编号

徐强/jwry214817

陈黎/ry265327

孙林泉/ry030040

在公示期间,投标人和其他利害关系人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的相关规定向有关行政监督部门投诉。

附件:评标报告(隐去评标委员会成员名单)

异议受理部门(招标人): 广东省铁投置业发展有限公司
联系人: 黄先生

联系电话: 020-38216905

招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系地址:广州市天河区天润路333号3楼
联系电话:020-28866214

招标人名称:广东省铁投置业发展有限公司

日 期: 2019年5月13日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号