广州广汽荻原模具冲压有限公司A39-2车型焊装项目 评审结果公示
(招标编号:0692-196B03340118/01/02/03/04/05)
广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州广汽荻原模具冲压有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州广汽荻原模具冲压有限公司A39-2车型焊装项目 (招标编号:0692-196B03340118/01/02/03/04/05)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,拟由以下单位为中标候选人:
一、中标候选人名称和投标金额:
包A:
第一中标候选人名称:广州明珞汽车装备有限公司
投标金额:¥545,000.00元
第二中标候选人名称:广州东焊智能装备有限公司
投标金额:¥582,010.00元
包B:
第一中标候选人名称:广州明珞汽车装备有限公司
投标金额:¥540,000.00元
第二中标候选人名称:广州东焊智能装备有限公司
投标金额:¥582,010.00元
包C:
第一中标候选人名称:广州中设机器人智能装备股份有限公司
投标金额:¥160,080.00元
第二中标候选人名称:广州明珞汽车装备有限公司
投标金额:¥189,800.00元
包D:
第一中标候选人名称:广州东焊智能装备有限公司
投标金额:¥850,000.15元
第二中标候选人名称:成都福莫斯智能系统集成服务有限公司
投标金额:¥932,359.00元
包E:
第一中标候选人名称:成都福莫斯智能系统集成服务有限公司
投标金额:¥202,000.00元
第二中标候选人名称:广州明珞汽车装备有限公司
投标金额:¥229,800.00元
二、公示期限:
现予以公示,公示期限为三天。
三、招标人、代理机构的名称、地址和联系方式:
招标人名称:广州广汽荻原模具冲压有限公司
招标人地址:中国广东省广州市番禺区化龙镇金荷一路
招标单位联系人: 梅先生
招标单位联系电话:020-83970313
代理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
代理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦五楼(招标三部)
代理机构联系人:陈小姐
代理机构联系电话:020-66341910
四、异议联系方式
异议受理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
异议受理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦5楼南区512室
异议受理联系人:文小姐
异议受理机构电话:020-66341924
异议受理机构传真:020-66341967
广东省机电设备招标中心有限公司
2019 年5月17日
粤公网安备 44010402000382号