设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公示首页 > 招标信息 > 招标结果公示 > 正文

中国农业银行股份有限公司广东省分行社会教育培训机构增补项目(第二次)招标结果公示

发布时间:2019-05-20   浏览次数:

中国农业银行股份有限公司广东省分行社会教育培训机构增补项目(第二次)

评审结果公示

(招标编号:0692-196C03370096/ A440001F19020005)

广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中国农业银行股份有限公司广东省分行(以下简称“招标人”)的委托,就中国农业银行股份有限公司广东省分行社会教育培训机构增补项目(第二次)(招标编号:0692-196C03370096/ A440001F19020005)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,拟推荐以下单位为中标候选人:

一、中标候选人名称:

中标候选人名称:北京智鼎管理咨询有限公司

中标候选人名称:深圳市瀛策企业管理咨询有限公司

中标候选人名称:北京零点市场调查有限公司

中标候选人名称:广州麟可咨询有限公司

中标候选人名称:广州思腾企业管理咨询有限公司

中标候选人名称:上海襄佐金融信息服务有限公司

中标候选人名称:广州市拓朴威管理顾问有限公司

中标候选人名称:深圳市聚本企业管理顾问有限公司

中标候选人名称:广州商恩企业管理顾问有限公司

中标候选人名称:北京信索咨询股份有限公司

二、公示期限:

现予以公示,公示期限为3天。

三、招标人、代理机构的名称、地址和联系方式:

招标人名称:中国农业银行股份有限公司广东省分行

招标人地址:广州市天河区珠江新城珠江东路425号

招标单位联系人:韦先生

招标单位联系电话:020-38008503

代理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司

代理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦五楼招标三部

代理机构联系人:林斌

代理机构联系电话:020-66341725

四、异议联系方式

异议受理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司

异议受理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦5楼南区512室

异议受理联系人:文小姐

异议受理机构电话:020-66341917

异议受理机构传真:020-66341967

广东省机电设备招标中心有限公司

2019年5月20日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号