设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公示首页 > 招标信息 > 招标结果公示 > 正文

地铁8、10号线场段厨房设备采购及安装项目招标结果公示

发布时间:2019-10-14   浏览次数:
广东奥林匹克体育场草坪场地GMTC00M065号招标

中标结果公示-详细

中标公示

招标项目编号:

44030020130021001

招标项目名称:

地铁8、10号线场段厨房设备采购及安装项目

标段名称:

地铁8、10号线场段厨房设备采购及安装项目

项目编号:

44030020130021

项目名称:

城市轨道交通8号线工程

公示时间:

2019-10-14 15:16 至 2019-10-17 15:16

招标人:

深圳市地铁集团有限公司

招标代理机构:

广东省机电设备招标中心有限公司

招标方式:

公开招标

中标人信息

中标人:

深圳市杏辉厨具有限公司

中标价:

712.000055万元

中标工期:

8号线望基湖停车场员工食堂暂定2020年3月30日前交付使用,非业主原因,设备中标厨具承包商须应招标文件要求交付。 10号线车辆段、停车场员工食堂暂定2020年1月30日前交付使用,非业主原因,设备中标厨具承包商须应招标文件要求交付。 总工期自合同签订起不超过90日历天。

项目经理:

资格等级:

资格证书:

是否暂定金额:

定标结果列表

附件信息

序号

文件名

创建时间

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号