设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公示首页 > 招标信息 > 招标结果公示 > 正文

中山大学测试中心变温全波谱荧光光谱仪采购项目招标结果公示

发布时间:2019-10-14   浏览次数:

HYPERLINK "http://bps.ebnew.com/international/announcementContent/announcementAnnTenderResultContentShow.htm"

中山大学测试中心变温全波谱荧光光谱仪采购项目发布评标结果公示

项目名称:中山大学测试中心变温全波谱荧光光谱仪采购项目

项目编号:0692-194B05630041

招标范围:变温全波谱荧光光谱仪,一套

招标机构:广东省机电设备招标中心有限公司

招标人:中山大学

开标时间:2019-10-09 15:00

公示开始时间:2019-10-14

评标公示截止时间:2019-10-17 23:59

候选人名单:

候选人排名

投标商名称

制造商

制造商国别及地区

1

北京华尔达科贸有限责任公司

爱丁堡仪器有限公司

英国

2

广东省益盟进出口有限公司

在线仪表系统公司

美国

Sun Yat-sen University test center variable temperature full spectrum fluorescence spectrometer procurement project- Evaluation Results

Project Name:Sun Yat-sen University test center variable temperature full spectrum fluorescence spectrometer procurement project

Bidding No.:0692-194B05630041

Bidding Content:Test center variable temperature full spectrum fluorescence spectrometer,1 set

Bidding Agency:Guangdong Machinery & Electric Equipment Terdering Center Co.,Ltd

Purchasers:SUN YAT-SEN UNIVERSITY

Open-Time of Bids:2019-10-09 15:00

Publicity start time:2019-10-14

Ending Date of Evaluation Result: 2019-10-17 23:59

Who proposed the successful bidder:

rank

Proposed Bid-winner

Manufacturer

Manufacturer Country

1

HED Group Corporation

Edinburgh Instruments Ltd

Britain

2

Guang Dong YiMeng Imports&Exports CoLtd

On-Line Instrument Systems,Inc.

USA

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号