设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公示首页 > 招标信息 > 招标结果公示 > 正文

新建穗莞深城际琶洲支线PZH-2标重要自购物资(第一批)水泥、新白广XBZH-3标(第二批)水泥采购重新招标招标结果公示

发布时间:2019-10-15   浏览次数:

中标候选人的公示

新建穗莞深城际琶洲支线PZH-2标重要自购物资(第一批)水泥、新白广XBZH-3标(第二批)水泥采购重新招标项目[招标编号:PZZGWZ-2019-05,交易中心编号:JG2019-5324]的招标评标工作已经结束,共有3家投标人递交了投标文件,经评标委员会评审,共否决0家投标人投标文件。评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人,所有中标候选人资格能力条件均响应招标文件要求。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2019-10-15 00:00至2019-10-17 23:59止),具体如下:

SN-01水泥:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

投标人名称

广东地方铁路物资有限责任公司

广州弘历商贸有限公司

广州灿发商贸有限公司

投标价(万元)

1797.3556

2063.0211

2194.2184

承诺质量目标

合格

合格

合格

交货期

2019年10月-2022年12月

2019年10月-2022年12月

2019年10月-2022年12月

供货业绩

见附件

见附件

见附件

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):中国铁建股份有限公司珠三角城际琶洲支线PZH-2标项目经理部

联系人:易平均

联系电话:18689715139

联系地址:广州市白云区钟落潭镇马洞村

招投标监督部门:广东珠三角城际轨道交通有限公司

联系地址:广州市海珠区阅江中路688号保利国际广场24楼

联系电话:020-61355223

招标人名称:中国铁建股份有限公司珠三角城际

琶洲支线PZH-2标项目经理部

日 期:2019年10月15日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号