广东农工商职业技术学院劳务派遣及相关服务项目(GMTC141BQFF0075BO)招标公告
广东省机电设备招标中心 受 广东农工商职业技术学院 (以下简称“采购人”)的委托,对广东农工商职业技术学院劳务派遣及相关服务项目,邀请合格的报价人提交密封报价。
一、采购项目编号:GMTC141BQFF0075BO
二、采购项目名称:广东农工商职业技术学院劳务派遣及相关服务项目
三、采购资金来源:企业自筹
最高限价:当派遣员工的人数大于等于80人,小于或等于每月50元/人;人数小于等于79人,小于或等于每月60元/人。
四、项目内容:
4.1项目概况:广东农工商职业技术学院劳务派遣及相关服务项目。
4.2服务地点:用户指定地点
4.3服务时间:5年(2014年8月1日至2019年7月31日止)
4.4服务人数:50人以上
4.5服务要求:详见询价文件用户需求
4.6本项目(不)允许提交备选方案;
五、供应商资格条件:
5.1投标方必须是广东境内注册的独立法人,注册资金不少于人民币200万元,;
5.2投标方具有有效的企业法人营业执照,经营范围需具有劳务派遣范畴;
5.3投标人必须具有由人力资源社会保障部颁发的《劳务派遣经营行政许可证》。
5.4投标方专业从事本行业5年以上,近三年内,在经营活动中没有违法记录;
5.5投标方管理的人力资源派遣员工规模在500人以上;
5.6报价人最近三年内,在经营活动中无严重违法记录;
5.7本项目不允许联合体投标
六、潜在报价人应当在2014年6月24日起至2014年7月2日期间(09:00-17:00,法定节假日除外)到广东省机电设备招标中心(详细地址:广州市东风中路515号东照大厦三楼售标书处)购买询价文件,询价文件每套售价200元(人民币),售后不退,我中心只开具对应金额增值税普通发票。
七、报价截止时间:2014年7月3日14时 30 分;
八、报价文件递交地点:广州市东风中路515号东照大厦4楼406号开标室(广东省机电设备招标中心);递交时间:2014年7月3日14时00分至14时30分;
九、开标评标时间:2014年7月3日14时30分;
十、开标评标地点:广州市东风中路515号东照大厦4楼406号开标室(广东省机电设备招标中心);
十一、采购信息发布及结果公告网站
本项目的所有相关公告会在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)及广东省机电设备招标中心网站(www.gdebidding.com)上公布,公布之日即视为有效送达,不再另行通知,有关此次招标事宜,也可向代理机构查询。
十二、采购代理机构将不承担报价人准备报价文件和递交报价文件以及参加本次招标采购活动所发生的任何成本或费用
|
采购人:广东农工商职业技术学院 |
采购代理: 广东省机电设备招标中心 |
|
地 址: 广州天河区粤垦路198号 |
地 址: 广州市东风中路515号东照大厦三楼 |
|
邮政编码:510507 |
邮政编码:510045 |
|
电 话: 020- 85233302 |
电 话: 020-66341761、66341756 |
|
传 真: 020- 85233302 |
传 真: 020-66341757 |
|
联 系 人:颜老师 |
联 系 人: 郑小姐、林小姐 |
广东省机电设备招标中心
2014年6月23日
粤公网安备 44010402000382号