设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

潮阳供电局IT耗材采购项目招标公告

发布时间:2014-06-10   浏览次数:

广东省机电设备招标中心(以下称“招标代理机构”)受广东电网汕头潮阳供电局(以下称“招标人”)的委托,就潮阳供电局IT耗材采购项目(招标编号:GMTC14YDQHY0374BO)的供货、运输及相关服务接受合格国内投标人提交密封投标。有关事项如下:
一、招标项目的名称、用途、简要技术要求或者招标项目的性质
1、 招标项目名称:潮阳供电局IT耗材采购项目。
2、 招标项目简要内容:潮阳供电局IT耗材采购项目,包括晒鼓、U盘、硬盘、内存、常用线材等货物的供货、运输配送及相关服务。
3、 交货期:根据招标人每月提供的订货单,按订单数量供货。中标人接到招标人订单通知后必须在48小时内完成所有供货,如出现延期供货或拒绝供货将按招标文件合同条款进行处罚,具体详见合同条款。
4、 交货地点:买方指定的汕头市行政区域内。 
二、合格的投标人
1、投标人必须是在中华人民共和国境内合法注册的注册资金不少于人民币100万元独立法人,其经营范围必须有电子计算机及配件和文化办公用品。
2、投标人必须是一般纳税人,能开具增值税专用发票。
3、本项目不接受投标人以联合体方式参加投标。
三、投标人必须按招标文件规定的方式及金额提交投标保证金。
四、获取招标文件的时间、地点、方式及招标文件售价
1、 获取招标文件时间:2014年6月10日8:30至2014年6月16日17:30(上班时间内);
2、 获取招标文件地点:汕头市天山路17号天山大厦九楼广东省机电设备招标中心粤东营业部办公大厅。
3、 获取招标文件方式:凭营业执照副本、组织机构代码证书、税务登记证书、法人证明书(原件)、授权委托书(原件)、被授权人身份证、符合合格投标人条件规定的各种证明文件。所有证明文件复印件都需加盖公章,依序装订成册,原件携带备查,现场购买,不办理邮购。
4、 招标文件售价:人民币500元/项(售后不退)。
五、招标人和招标代理机构将不承担投标人准备投标文件和递交投标文件以及参加本次投标活动所发生的任何成本或费用。
六、投标截止时间、开标时间及地点
1、 递交投标文件时间:2014年7月1日09时00分— 09时30分
2、 投标截止时间及开标时间:2014年7月1日09时30分
3、 投标文件递交地点及开标地点:汕头市天山路17号天山大厦九楼广东省机电设备招标中心粤东营业部开标厅
七、招标代理机构:广东省机电设备招标中心,联系人:李工,联系电话:0754-83652955
 


招标人:广东电网汕头潮阳供电局
招标代理机构:广东省机电设备招标中心
                         2014年6月10日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号