饶平县公安局办公楼维修改造项目询比采购公告
广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“代理机构”)受 饶平县公安局 (以下简称“采购人”)的委托,对 饶平县公安局办公楼维修改造项目 进行询比采购。欢迎符合资格条件的供应商参加。
一、采购项目编号:0692-239AYDD20122
二、采购项目名称:饶平县公安局办公楼维修改造项目
三、采购预算金额(最高限价):3533000.00元,资金来源:财政资金
四、采购数量:一项
五、采购项目内容及需求:
1.项目内容:饶平县公安局办公楼维修改造项目。
2.项目地点:饶平县公安局。
3.项目要求:详见采购文件第二部分采购需求书。
注:供应商应对所有的采购内容进行报价,不允许只对部分内容进行报价。
六、供应商资格:
1. 具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其它组织。
2. 独立于采购人和采购代理机构的且具备采购项目经营资格的供应商。
3. 具备建筑装饰装修工程专业承包贰级及以上资质,持有建设行政主管部门颁发的安全生产许可证且在有效期内。
4. 本项目不接受联合体报名。
5 已购买了采购文件。
七、询比采购文件的获取:
1.本项目的采购项目信息会在中国招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.com/,广东省机电设备招标中心有限公司网:https://www.gdebidding.com/,,同时提供,有兴趣的投标人可以登录查看。登录后,投标人可在广东省机电设备招标中心有限公司网上询比采购文件(详见网上购标操作指南)。
2.购买询比采购文件时间: 2023年4月28日09:00:00起至2023年5月5日17:00:00期间(北京时间,办公时间内,法定节假日除外)。
招标文件售价 300 元(人民币)。招标文件均按标段进行计价出售,投标人成功购标后,自行下载招标文件。招标文件一经售出不得退还。
购标支持银行转账或网上电子支付。采用银行转账方式的,请将购标款汇至以下账号:
开户名:广东省机电设备招标中心有限公司粤东分公司
开户银行:建行汕头金砂支行 帐号:44001651401053004501
(该账号只接受标书款,请勿将投标保证金汇至该账号)
八、报价截止时间:2023年5月8日15时00分(北京时间);
九、报价文件递交地点:汕头市龙湖区天山路17号天山大厦9楼广东省机电设备招标中心有限公司粤东分公司开标室;递交时间:2023年5月8 日14时30分至15时00分;
十、开标地点:汕头市龙湖区天山路17号天山大厦9楼广东省机电设备招标中心有限公司粤东分公司开标室;
十一、招标代理机构将不承担投标人准备投标文件和递交投标文件以及参加本次招标采购活动所发生的任何成本或费用。
广东省机电设备招标中心有限公司
2023年 4月28日
粤公网安备 44010402000382号