深圳地铁8号线二期、8号线三期、6号线支线二期和11号线二期警用通信系统设备采购项目
招标公告
招标概况
项目名称:深圳市城市轨道交通8号线二期、三期工程
项目编号:44030020180027
是否重大项目:否
招标项目名称:深圳地铁8号线二期、8号线三期、6号线支线二期和11号线二期警用通信系统设备采购项目
招标项目编号:440300201800270002
工程类型:货物采购
招标方式:公开招标
资格审查方式:资格后审
是否预选招标:否
是否场外工程:是
标段:深圳地铁8号线二期、8号线三期、6号线支线二期和11号线二期警用通信系统设备采购项目;
公告基本信息
公告性质:正常公告
公告发布时间:2023-04-29 09:00 至 2023-05-22 18:00
公告质疑截止时间:2023-05-08 17:00
公告答疑截止时间:2023-05-17 17:00
招标文件/资格预审文件获取方式:网上获取
备注:
招标人与招标代理
建设单位:深圳市地铁集团有限公司
经办人:杨淑莉、许铱婷
办公电话:18118771863
传真:
手机号码:18118771863
电子邮箱:sz23999464@163.com
通讯地址:
招标代理机构:广东省机电设备招标中心有限公司
经办人:杨淑莉、许铱婷
办公电话:075523999464
详细公告内容
标段 1
标段编号:4403002018002700201Y
标段名称:深圳地铁8号线二期、8号线三期、6号线支线二期和11号线二期警用通信系统设备采购项目
递交投标文件截止时间:2023-05-22 18:00
项目编号:44030020180027
项目名称:深圳市城市轨道交通8号线二期、三期工程
招标部分估价:4971 万元
本次招标内容:深圳地铁8号线二期、8号线三期、6号线支线二期和11号线二期警用通信系统设备包括有线通信、无线通信、视频监控和智能综合采集等子系统设备及服务采购。
工程地址:深圳市
评标方法:定性评审法
定标方法:直接票决
是否二次竞价:否
是否接受联合体投标:否
投标文件递交地点:见招标文件
投标申请人必须具备资质条件:
(1)投标人必须是在中华人民共和国境内(不含港、澳、台地区)注册的法人企业; (2)本项目不接受联合体投标;法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不得同时参加此次投标; (3)投标人应具有广东省安全技术防范系统设计、施工、维修资格证(资质等级:壹级)或广东省安全技术防范系统省外单位设计、施工、维修资格备案证(备案等级:壹级)。 上述资质须提供复印件(原件备查)、业绩须提供合同复印件(原件备查)。上述资质条件均需提供有效证明文件、业绩须提供合同扫描件(原件备查)。
项目负责人资格:无
业绩要求:无
其他:无
投标申请人需提供的报名材料:详见招标文件。
业绩要求所需提供的证明材料:详见招标文件。
附件信息
|
附件: |
|
||||||
粤公网安备 44010402000382号