广东新会水务有限公司及下属子公司2023年度保安服务项目(第二次)招标公告
广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广东新会水务有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对广东新会水务有限公司及下属子公司2023年度保安服务项目(第二次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人提交密封投标。
一、招标项目编号:0692-236CJMJ10007/ZB2023006
二、招标项目名称:广东新会水务有限公司及下属子公司2023年度保安服务项目(第二次)
三、项目内容及需求:
1.招标服务的名称:广东新会水务有限公司及下属子公司2023年度保安服务项目(第二次)
2.项目预算金额(最高总限价):¥1500000.00
3.数量:1项
4.简要技术要求或招标项目的性质:详见招标文件第二部分“用户需求书”的招标项目内容;
5.投标人应对项目所有招标采购服务进行报价,不允许只对部分服务投标报价。
四、合格投标人条件:
1.独立于采购人和采购代理机构的具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其它组织;
2.参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
3.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单;(以代理机构于投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料);
4.投标人须具有公安机关核发的《保安服务许可证》;
5.本项目不接受联合体报名;
6.已购买了招标文件。
五、购买招标文件
1.本项目采用网上购买招标文件,投标人登陆广东省机电设备招标中心有限公司网站(http://www.gdebidding.com)购买招标文件(详见网上购标操作指南)。具体流程操作见平台“投标人自助——操作指南”的对应栏目(网上注册及购标操作相关疑问可致电客服电话:400-172-5858,本项目不需要购买CA数字证书)。标书款支付方式电汇或网上支付,不接受现金。(开户名称:广东省机电设备招标中心有限公司;开户行:建设银行广东省分行;帐号:44001863201053034613)
2.发售时间:2023年05月08日起至2023年05月15日17时00分止(北京时间,下同);招标文件售价500元(人民币)。
3. 招标文件均按标段/包组进行计价出售,投标人成功购买后,自行下载招标文件,招标文件售后不退。(注:我司只开具对应金额增值税普通发票,自行登录系统下载电子发票)。
六、投标截止时间:2023年05月30日09时30分。
七、投标文件递交地点:江门市新会区行政服务中心7楼开标室(地址:江门市新会区会城振兴二路73号);递交时间为投标截止时间之前30分钟内。
八、开标时间:2023年05月30日09时30分。
九、开标地点:江门市新会区行政服务中心7楼开标室(地址:江门市新会区会城振兴二路73号)。
十、招标代理机构将不承担投标人准备投标文件和递交投标文件以及参加本次招标采购活动所发生的任何成本或费用。
十一、联系方式:
招 标 人:广东新会水务有限公司
地 址:江门市新会区会城冈州大道中138号
联 系 人:邓先生
电 话:0750-6113963
招标代理机构:广东省机电设备招标中心有限公司
地 址:广州市东风中路515号东照大厦5楼
联 系 人:谭小姐、张先生
电 话:0750-3808281、6188780
广东省机电设备招标中心有限公司
2023年05月08日
粤公网安备 44010402000382号