设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

公路营运中心营运部骨干网设备升级采购项目招标公告

发布时间:2017-11-03   浏览次数:

公路营运中心营运部骨干网设备升级采购项目

竞争性谈判公告

广东省机电设备招标中心有限公司受广东联合电子服务股份有限公司的委托,对公路营运中心营运部骨干网设备升级采购项目进行竞争性谈判采购。欢迎符合资格条件的供应商参加。

一、采购项目编号:0692-176B02250200

二、采购项目名称:公路营运中心营运部骨干网设备升级采购项目

三、采购预算及资金来源:117万元(最高限价)。自筹资金,

四、项目内容及需求:路营运中心营运部骨干网设备升级,具体采购项目技术规格、参数及要求见用户需求书。供应商必须对本项目的全部内容进行投标报价,如有缺漏或超出最高限价,将导致报价无效。

五、 该项目谈判文件进行公示,公示期自2017113日至20171110日五个工作日

六、报价人资格条件:

1. 供应商应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件。

2. 供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织 (报价时提交企业法人《营业执照》复印件或事业单位法人登记证等相关证明)。

3. 供应商必须是所报产品(华为2500+设备的以太网业务处理板EFS0及配套使用的接口板EMT8、STM-16光接口板SL16、网管系统U2000)的原生产商或取得原生产商针对本项目授权书的供应商(报价时提供授权书原件)。

4. 供应商自2011年1月1日以来不曾在任何合同中有违约或因供应商自身的原因而使任何合同被解除的情况(报价时提供书面承诺)。

5. 本项目不接受联合体报价。

6. 已报名并收到本项目采购文件。

七、报名及购买招标文件:

本项目采用网上注册并报名,投标供应商在购买招标文件之前,登陆广东省机电设备招标中心有限公司网站(http://www.gdebidding.com)进行网上注册(已注册请直接登录进行报名购买)具体流程操作见网站“投标人自助——操作指南”的对应栏目,网上注册相应准备资料如下:企业营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一)彩色扫描件、管理员授权委托书(注册时下载模板)彩色扫描件。

符合资格的供应商在网上注册成功后方可报名购买招标文件,购买方式:网上购买。

网上注册及购标操作相关疑问可咨询我司电子商务部,客服电话:020-66341904。

招标文件发售时间:2017年11月3日至2017年11月10日(截止至2017年11月10日下午17时止);招标文件每套售价500元(人民币),标书款支付方式电汇或网上支付,不接受现金,售后不退。注:我中心只开具对应金额电子增值税普通发票。

八、报价文件递交截止时间:2017 11131430分。

九、报价文件递交地点广州市东风中路515号东照大厦3楼310室;递交时间:2017111314001430

十、谈判时间:201711131430分。

十一、谈判地点:广州市东风中路515号东照大厦3楼310室

采购人联系人:湛滔

电话:[83282577];

传真:[83730379];

联系地址:[ 广州市天河区体育西路189号城建大厦1428 ];

邮编:[ 510620 ];

代理机构联系人:梁工、叶工

电话:020-66341729、66341723

传真:020-66341756

联系地址:广州市东风中路515号东照大厦5楼招标二部

邮编:510045

广东省机电设备招标中心有限公司

2017年11月 3日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号