设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

中国石化销售有限公司广东广州石油分公司员工拓展培训服务项目招标公告

发布时间:2017-11-03   浏览次数:

中国石化销售有限公司广东广州石油分公司员工拓展培训服务项目招标公告

广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中国石化销售有限公司广东广州石油分公司(以下简称“招标人”)的委托,就中国石化销售有限公司广东广州石油分公司员工拓展培训服务项目(招标编号:0692-176C03340621)进行公开招标,诚邀合格国内投标人提交密封投标。有关事项如下:

本次招标的内容:为中国石化销售有限公司广东广州石油分公司自营、委托加油站全体站长、主管、营业员等员工,共计2900人(以实际签到参加人数为准,总人数不超过2900人),提供拓展培训服务。

(投标人必须对本项目全部内容投标。详细内容请参阅招标文件中的相关内容)。

1、​ 合格的投标人

1)​ 投标人须为合法的培训机构,具有有效营业执照(经营范围须有培训内容)、税务登记证、组织机构代码证(如已换发“一照一码”营业执照的投标人,只需提供营业执照复印件);

2)​ 近1年内(2017年1月1日至今),有为人员规模2000人以上的单位组织提供类似拓展培训服务的经验,需提供与招标人有合作项目的合同复印件;

3)​ 投标人必须可以开具,培训费或拓展培训费增值税专用发票(税点6%);

4)​ 投标人须提供:为本项目提供服务且与招标人对接的工作人员(至少提供5人)的社保购买记录(提供2017年1月1日至今);

5)​ 投标人不得以任何方式转包或分包本项目;

6)​ 本项目不接受联合体报名。

2、​ 招标文件的获取时间、地点及价格:

本项目采用网上注册报名,投标供应商在购买招标文件之前,登陆广东省机电设备招标中心有限公司网站(http://www.gdebidding.com)具体流程操作见网站“投标人自助——操作指南”的对应栏目,相应准备资料如下:企业营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一)彩色扫描件、管理员授权委托书彩色扫描件(注册过程中如遇到问题请咨询:何璇,020-66341904);符合资格的供应商在网上注册报名成功后方可购买招标文件,购买方式:网上购买,发售时间:2017年11月3日起至2017年11月8日期间;招标文件每套售价500元(人民币),标书款支付方式电汇或网上支付,不接受现金。售后不退(开户名称:广东省机电设备招标中心有限公司;开户行:建设银行广东省分行;帐号:44001863201053034613)。注:我中心只开具对应金额电子增值税普通发票。

3、​ 投标文件的递交时间、递交截止时间和递交地点:

递交时间:2017年11月24日上午9:00~9:30;

递交截止时间:2017年11月24日上午9:30;

递交地点:广州市东风中路515号东照大厦3楼305室。

本次招标在招标文件规定的时间和地点开标。届时请投标人法定代表人(负责人)或其授权代表出席开标会,并带身份证原件备查。

4、​ 兹定于下列时间和地点公开开标:

开标时间:2017年11月24日上午9:30;

开标地点:广州市东风中路515号东照大厦3楼305室

5、​ 投标人必须按招标文件规定的方式及金额提交投标保证金。

6、​ 招标代理机构和招标人将不负责投标人准备投标文件和递交投标文件所发生的任何成本或费用。

7、​ 招标代理机构联系方式

联系人:陈小姐

电话:020-66341910(项目负责人)、66341799(前台)

传真:020-66341712

电子邮箱:chenlixiakukume@163.com

地址:广州市东风中路515号东照大厦三楼北区(招标三部)

邮编:510045

网址:www.gdebidding.com

8、​ 招标人联系方式

联系人:于小姐

电话: 020-83283845;13600063856

电子邮箱:gzyurh.gdsy@sinopec.com

广东省机电设备招标中心有限公司

2017年11月3日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号