设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

南沙岭南花园度假酒店办公软件采购项目招标公告

发布时间:2017-11-07   浏览次数:

南沙岭南花园度假酒店办公软件项目

谈判公告

广东省机电设备招标中心有限公司受广州岭南花园大角山酒店发展有限公司的委托,对南沙岭南花园度假酒店办公软件进行谈判采购。本项目将优先确定符合相应资格条件的报价人参加谈判。

一、项目编号:0692-176B01190161

二、采购项目名称:南沙岭南花园度假酒店办公软件

三、资金来源自筹资金

四、项目内容及需求:

1. 南沙岭南花园度假酒店办公软件(详见用户需求);

2. 交付使用时间:合同签订后并30天内完成备货,送货日期以甲方书面通知为准,最迟不超过2018 年5月20日。

3. 本次采购货物可以产自中华人民共和国境内或境外的货物,合格的报价人应对所有采购货物和服务进行报价,不允许只对部分货物和服务报价;

4. 本项目不允许提交备选方案。

五、报价人资格:

1. 具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人,经营范围包含但不限于:软件开发及零售、信息系统集成服务等

2. 2014年至今至少有3项办公软件供应的业绩(提供合同或发票复印件、购销订单等证明文件);

3.提供主要产品的经销/代理的资质证书或授权证书(主要产品指:office等),并承诺所提供的产品均为原厂授权的正品。

4. 已登记报名并购买了谈判文件。

六、本项目采用网上注册报名,报价人在购买谈判文件之前,登陆广东省机电设备招标中心有限公司网站(http://www.gdebidding.com),具体流程操作见网站“投标人自助——操作指南”的对应栏目,相应准备资料如下:企业营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一)彩色扫描件、管理员授权委托书彩色扫描件;符合资格的报价人在网上注册报名成功后方可购买谈判文件,购买方式:网上购买,发售时间:2017年11月7日起至2017年11月13日期间;谈判文件每套售价200元(人民币),标书款支付方式电汇或网上支付,不接受现金。售后不退(邮购须另加附50元,汇款后请通知代理机构(开户名称:广东省机电设备招标中心有限公司;开户行:建设银行广东省分行;帐号:44001863201053034613),代理机构在收齐来款后即按其提供的地址办理邮递,但不对邮递过程及结果负责)。注:我中心只开具对应金额电子增值税普通发票。

七、报价文件递交截止时间:2017年11月14日14时30分。

八、报价文件递交地点:广州市东风中路515号东照大厦三楼307室(评标二室)。

九、代理机构将不承担报价人准备报价文件和递交报价文件以及参加本次谈判采购活动所发生的任何成本或费用。

采购人:广州岭南花园大角山酒店发展有限公司

联系人:郭小姐

电话: 020-39391369

代理机构:广东省机电设备招标中心有限公司

联系人:林小姐、李小姐

电话:020-66341756、020-66341851

电子邮箱:469215961@qq.com

联系地址:广州市东风中路515号东照大厦五楼(招标一部)

邮编:510045

网址:www.gdebidding.com

标书费、代理服务费开户行:建设银行广东省分行;帐号:44001863201053034613

保证金开户行:建设银行广州东宝大厦支行;帐号:44001400115059332288

广东省机电设备招标中心有限公司

2017年11月 7 日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号