设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

东莞市工业用地保护线规划工作项目招标公告

发布时间:2017-11-16   浏览次数:

东莞市工业用地保护线规划工作项目招标公告

广东省机电设备招标中心有限公司东莞市城乡规划局(以下简称“采购人”)的委托,对东莞市工业用地保护线规划工作项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。

1采购项目编号:441900-201710-0001077001-0002

2采购项目名称:东莞市工业用地保护线规划工作项目

三、资金来源:财政资金,采购预算:¥1,500,000.00元

四、项目内容及需求:(采购服务的服务范围及主要内容及要求)

1. 内容:东莞市工业用地保护线规划工作

2.服务期限2018年1月底,完成《东莞市工业保护线专项规划》。

3. 简要技术要求或招标项目的性质:详见招标文件第二部分“用户需求书”的采购项目内容;

4. 本次采购服务必须是在中华人民共和国境内的服务,合格的投标人应对全部招标服务进行报价,不允许只对部分服务投标报价

5. 本项目不允许提交备选方案;

6. 本项目招标文件进行公示,公示期自2017年11月16日至2017年11月23日。

五、供应商资格条件

1. 具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;

2. 必须具备城乡规划编制甲级资质

3.供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn )“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn )“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以采购代理机构于投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn )及中国政府采购网查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)

4. 本次招标不接受联合体投标。

六、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。

七、潜在投标人应当在2017年11月16日起至2017年11月23日期间(办公时间内,法定节假日除外)到广东省机电设备招标中心有限公司(详细地址: 东莞市城区体育路2号鸿禧中心B303)购买招标文件,招标文件每套售价150元(人民币),售后不退,pos机刷卡。联系人:詹虹,电话:0769-21666364。注:我公司开具对应金额增值税普通发票。

注:供应商在报名时须提供如下证明材料:(1)《营业执照》或《事业单位法人证书》原件及复印件(加盖公章);(2)税务登记证(国、地税)原件及复印件(加盖公章);(3)组织机构代码证原件及复印件(加盖公章);若已办理三证合一,只需提供序号(1)所要求资料;(4)银行开户许可证原件及复印件(加盖公章);(5)法定代表人身份证复印件(正、反面,并加盖公章);(6)相关资质证书原件及复印件(加盖公章);(7)提供以上证件的原件彩色扫描件(整合成一个PDF文档格式)。曾在本市参加政府采购活动的供应商,只须提供《营业执照》或《事业单位法人证书》复印件及相关资质证书复印件(加盖公章)。

八、投标文件的递交开始时间、递交截止时间

开始时间:2017年12月7日9:00

截止时间:2017年12月7日9:30;

九、投标文件递交地点:东莞市南城区西平社区宏伟三路45号东莞市公共资源交易中心招投标服务大厅开标七室;         

十、开标时间:2017年12月7日09:30;

十一、开标地点:东莞市南城区西平社区宏伟三路45号东莞市公共资源交易中心招投标服务大厅开标七室; 

十二、本次招标的投标保证金金额为:¥10,000.00元 ;投标人必须按招标文件规定的方式及金额提交投标保证金。

十三、采购代理机构将不承担投标人准备投标文件和递交投标文件以及参加本次招标采购活动所发生的任何成本或费用

十四、招标文件公示/下载:http://dggp.dg.gov.cn/

采购人联系人:汪先生;

电话:0769- 22388068;                             
传真:0769-22498372;                           
联系地址:广东省东莞市东城区旗峰路315号;      
邮编:523009。

代理机构联系人:孙争锋 、詹虹;

电话:0769-22803111; 0769-21666364;

传真:0769-22412519;

联系地址:东莞市城区体育路2号鸿禧中心B303;

邮编:523009。

 广东省机电设备招标中心有限公司

       2017年11月16日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号