设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

广州丰力橡胶轮胎有限公司工装小车项目招标公告

发布时间:2014-10-27   浏览次数:

 

广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州丰力橡胶轮胎有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州丰力橡胶轮胎有限公司工装小车项目(招标编号:GMTC143BQHG0258BO)的下列货物和相关服务邀请合格的投标人提交密封投标:
1.   货物及相关服务: 
招标内容:包括项目的深化设计、制造、包装、运输(含保险)、安装、调试的交钥匙工程,并提供相关的技术资料及操作和维修人员的培训等。
(详细内容请参阅招标文件中用户需求书的相关内容;投标人必须对所有设备和服务进行投标。)
交货地点:广东省广州市从化区鳌头镇万力路3号
交货期:

序号
工装器具名称
图号
数量
供货时间
1
胎面小车
图号:FLGC-148001
312
1月前95台
4月前122台
8月前95台
2
胎侧小车
图号:FLGC-148002
250
1月前75台
4月前100台
8月前75台
3
内衬小车
图号:FLGC-148003
268
1月前80台
4月前108台
8月前80台
4
胎体小车
图号:FLGC-148004
155
1月前48台
4月前60台
8月前47台
5
1#带束小车
图号:FLGC-148005
312
1月前95台
4月前122台
8月前95台
6
2#带束小车
图号:FLGC-148006
167
1月前50台
4月前67台
8月前50台

 
2.   合格的投标人
1)   投标人必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人,有合法经营权;
2)   投标人必须具备先进的制造技术水平,完善的技术支持和售后服务能力,投标的设备须具有同类业绩(提供业绩表)并提供相关证明材料;
3)   已登记报名并购买了招标文件
3.   招标文件的获取时间、地点及价格:
潜在投标人应当在2014年10月27日起至2014年11月16日期间(上午9:00至12:00,下午14:00至17:00,法定节假日除外)到广东省机电设备招标中心有限公司(详细地址:广州市东风中路515号东照大厦3楼大厅售标书处,售标处电话:020-66341715)购买招标文件,招标文件每本售价500元(人民币),售后不退(邮购须另加附50元,汇款后请通知代理机构,代理机构在收齐来款后即按其提供的地址办理邮递,但不对邮递过程及结果负责)。标书款支付方式pos机刷卡或电汇,不接受现金。注:我中心只开具对应金额增值税普通发票。
4.   投标文件的递交时间、递交截止时间和递交地点:
递交时间:2014年1117日下午14:30-15:00;
递交截止时间:2014年1117日下午15:00;
递交地点:广州市东风中路515号东照大厦四楼407室(4号开评标室)。
5.   投标人必须按招标文件规定的方式及金额提交投标保证金。
6.   兹定于下列时间和地点公开开标。
开标时间:2014年1117日下午15:00;
开标地点:广州市东风中路515号东照大厦四楼407室(4号开评标室)。
7.   招标人和招标代理机构将不承担投标人准备投标文件和递交投标文件以及参加本次投标活动所发生的任何成本或费用。
8.   招标代理机构联系方式
联系人:罗先生、黄先生
电话:020-66341909、66341906
传真:020-66341712
电子邮箱:zbzx_luo@163.com
地址:广州市东风中路515号东照大厦三楼北区(招标三部)
邮编:510045
网址:www.gdebidding.com
9.   招标人联系方式
联系人:凌先生
电话:020-84614067
    传真:020-84693215
电子邮箱:lingzhimian@163.com
地址:广东省广州市从化区鳌头镇万力路3号
 
 
广东省机电设备招标中心有限公司
2014年10月27日
 
广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号