设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

广州白云国际机场股份有限公司航站楼一期低压电站148个框架开关检测费用第三次(项目编号: GMTC141BQFG0092BB)

发布时间:2014-10-24   浏览次数:

 

广州白云国际机场股份有限公司航站楼一期低压电站148个框架开关检测费用第三次(项目编号: GMTC141BQFG0092BB)
谈判公告
广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州白云国际机场股份有限公司动力场道部(以下简称“采购人”)的委托,就广州白云国际机场股份有限公司航站楼一期低压电站148个框架开关检测费用第三次进行竞争性谈判采购:
一、项目概况
1.1 项目名称:广州白云国际机场股份有限公司航站楼一期低压电站148个框架开关检测费用第三次。
1.2 项目地址:广州白云国际机场。
1.3 资金来源:自有资金。
1.4 招标内容:广州白云国际机场航站楼一期电站低压MT开关检测与保养项目(详见谈判文件“用户需求书”内容)。
报价人必须对本次采购的所有内容进行报价,不接受只对其中部分内容报价。
1.5 交货地点:广州白云国际机场,招标人指定的地点交货;
1.6 交货时间:合同签订后 15  日内完成所有采购服务的准备、履行
二、报价人资格要求
2.1 具备本项目履约能力的在中华人民共和国境内注册的独立的企业法人。
2.2 投标人注册资金不少于50万元。
2.3  投标人没有被行政主管部门取消投标资格且仍在被处罚期内。
2.4 投标人需取得施耐德(中国)电气公司的开关检测技术授权认可。
2.5 独立于招标代理与招标人;本项目不允许联合体投标。
、获取谈判文件的时间、地点、方式及谈判文件售价
3.1 获取谈判文件时间:2014年10月25至2014年11月3日(上午9001200,下午14001700,法定节假日除外
3.2 获取谈判文件地点:广州市东风中路515号东照大厦三楼大厅售标书处(广东省机电设备招标中心有限公司)
3.3 获取谈判文件方式:符合报价人资格要求的报价人即可购买谈判文件
3.4 谈判文件售价:人民币300元/套,标书款支付方式pos机刷卡或电汇,不接受现金,文件售后不退(邮购须另加附50元,汇款后请通知招标代理机构,招标代理机构在收齐来款后即按其提供的地址办理邮递,但不对邮递过程及结果负责,我中心只开具对应金额增值税普通发票)。第二次招标项目已购买过招标文件的可不必再购买,但要联系招标代理办理报名手续方为有效报名。
3.5 收款单位:广东省机电设备招标中心
开户银行:建设银行广东省分行
地址:广州市东风中路509
帐号:44001863201053034613
四、报价保证金
5.1 报价人必须按谈判文件规定的方式提交报价保证金。
五、报价文件的收取时间、递交截止时间和递交地点
6.1 报价文件收取时间:2014年11月4日14∶00~14∶30(北京时间)。
6.2 报价文件递交截止时间:2014年11月4 日14∶30(北京时间)。
6.3 报价文件递交地点:广州市东风中路515号东照大厦4楼406号开评标室(广东省机电设备招标中心有限公司)。
六、谈判时间和地点:
6.1 谈判时间:2014年11月4日14∶30(北京时间)。
6.2 谈判地点:广州市东风中路515号东照大厦4楼406号开评标室(广东省机电设备招标中心有限公司)。
八、有关此次谈判之事宜,可按下列地址查询:

招 标 人广州白云国际机场股份有限公司动力场道部
招标代理广东省机电设备招标中心有限公司
    址: 广州白云国际机场南工作区
    址:  广州市东风中路515号东照大厦三楼招标业务部
邮政编码:510470
邮政编码: 510045
    话:020-36062743
    话:66341756、 020-66341761
    真:020-36062790
    真: 020-66341757
联系人:唐工
联 系 人:林工、郑工
 
EMAIL:lemonlxn@163.com

 

 
广东省机电设备招标中心有限公司(盖章)
 
2014年10月24日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号