设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

网络台机房系统软件及相关服务项目—IDC机房租赁服务项目

发布时间:2014-10-24   浏览次数:

 

网络台机房系统软件及相关服务项目—IDC机房租赁服务项目

[项目编号:GMTC141BZFG0152JO]

公开招标公告

广东省机电设备招标中心有限公司受广东南方广播影视传媒集团(以下简称“采购人”)的委托,对网络台机房系统软件及相关服务项目—IDC机房租赁服务项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商参加投标。

一、采购项目编号:GMTC141BZFG0152JO

二、采购项目名称:网络台机房系统软件及相关服务项目—IDC机房租赁服务项目

三、采购预算:5万人民币/

四、项目内容及需求:

1.       项目内容:网络台机房系统软件及相关服务项目—IDC机房租赁服务项目

2.       项目地点:广州市人民北路686

3.       项目时间:201511——20151231

4. 简要技术要求或招标项目的性质:详见招标文件第二部分“用户需求书”的采购项目内容

5. 本次采购货物必须是产自中华人民共和国境内的货物,合格的投标人应对所有招标货物和服务进行报价,不允许只对部分货物和服务投标报价

6. 本项目不允许提交备选方案;

五、供应商资格

1 .具备《政府采购法》第二十二条规定的条件;

2 .具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其它组织

3 . 独立于采购人和政府采购代理机构的且具备采购项目经营资格的供应商;

4 . 参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

 5 .本项目不接受联合体报名;

 6 .已登记报名并购买了招标文件。

:投标人报名时须携带以上2-4点相关证书的原件及复印件(复印件须注明“与原件相符”并加盖公章,原件备查)投标人如是代理商时必须生产厂商出具的项目授权证明及售后服务承诺书到本中心购买招标文件。凡不具备履行合同能力或不符合招标文件要求及《中华人民共和国政府采购法》的有关规定的投标人不能参加本次投标。

六、潜在投标人应当在2014102720141031期间(工作日上午900-1200和下午200-500时,法定节假日除外)到广东省机电设备招标中心有限公司(详细地址:广州市东风中路515号东照大厦三楼售标书处)购买招标文件,招标文件每套售价 150 元(人民币),标书款支付方式为pos机刷卡支付,不接受现金,售后不退,我中心只开具对应金额的增值税普通发票

七、 投标截止时间:20141118 下午1500

八、 投标文件递交地点:广州市东风中路515号东照大厦4405号开标室(广东省机电设备招标中心有限公司);投标文件递交时间:20141118日下午14:30-15:00;

九、开标评标时间:20141118日下午1500

十、开标评标地点:广州市东风中路515号东照大厦4405号开标室(广东省机电设备招标中心有限公司)

十一、招标文件公示/下载: 网络台机房系统软件及相关服务项目—IDC机房租赁服务项目

 

 代理机构联系人:广东省机电设备招标中心有限公司   采购人联系人:广东南方广播影视传媒集团

电话: 020-6634175566341761                       电话:020- 26188278

传真:020-66341757                              传真:020-83333487

联系人:李工,郑工                                 联系人:何先生

联系地址: 广州市东风中路515号东照大厦三楼     联系地址:广州市人民北路686

                 

 

                 广东省机电设备招标中心有限公司

                               2014 年10月24

 

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号