
【招标编号:GMTC153BQHG0101BO】
一、资格预审结果
|
序号 |
投标申请人 |
是否通过资格预审初审 |
不通过的原因 |
|
1 |
湖南省工业设备安装有限公司 |
是 |
|
|
2 |
中太建设集团股份有限公司 |
是 |
|
|
3 |
广州市水电设备安装有限公司 |
是 |
|
|
4 |
深圳城市建筑装饰工程有限公司 |
否 |
没有提供类似汽车整车生产厂房项目业绩 |
|
5 |
深圳市博大装饰工程有限公司 |
是 |
|
|
6 |
岳阳建设工程集团有限公司 |
是 |
|
|
7 |
广州市机电安装有限公司 |
是 |
|
二、公示期限:
现予以公示,公示期限3天。
三、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:
招标人名称:广汽丰田汽车有限公司
招标单位联系人:朱工
招标人联系电话:020-39398725
招标代理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
招标代理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦3楼
招标代理机构联系人:罗先生
招标代理机构联系电话:020-66341909
招标代理机构联系传真:020-66341712
四、异议联系方式:
异议受理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
联系人:张小姐 联系电话:020-66341927 传真号码:020-66341967
地址:广州市东风中路515号东照大厦3楼南区305室
邮编:510045
广东省机电设备招标中心有限公司
二〇一五年五月十九日
粤公网安备 44010402000382号