设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标结果公示首页 > 招标信息 > 招标结果公示 > 正文

2015年广州丰力橡胶轮胎有限公司生产跑气保用及MT轮胎改造项目资格预审结果公示

发布时间:2015-06-23   浏览次数:

【招标编号:GMTC153BQHG0036BO

一、资格预审结果

序号

投标申请人

是否通过资格预审初审

不通过的原因

1

北京敬业机械设备有限公司

所提供业绩证明材料不满足要求

2

鼎汉科技(厦门)有限公司

 

3

合海橡塑装参加备制造有限公司

 

4

厦门洪海机械有限公司

 

5

天津赛象科技股份有限公司

1、  没有提供企业法定代表人证明书;

2、  没有提供投标人代表的法定代表人授权委托书;

3、  没有提供投标人代表的身份证复印件;

4、  所提供业绩证明材料不满足要求。

 

二、公示期限:

现予以公示,公示期限3天。 

三、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:

招标人名称:广州丰力橡胶轮胎有限公司

招标单位联系人:凌工

招标代理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司

招标代理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦3

招标代理机构联系人:罗先生

招标代理机构联系电话:020-66341909

招标代理机构联系传真:020-66341712 

四、异议\投诉联系方式:

异议受理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司

异议受理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦3楼南区305

异议受理联系人:文小姐

异议受理机构电话:020- 66341916

异议受理机构传真:020- 66341967

 

 

广东省机电设备招标中心有限公司

二〇一五年六月二十三日

 

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341921 传真:020-66341967 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号