设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


澄清更正公告首页 > 招标信息 > 澄清更正公告 > 正文

红海湾发电公司2026-2029年运行部煤检中心运行委外项目(第二次)变更通知

发布时间:2026-09-03   浏览次数:

红海湾发电公司2026-2029年运行部煤检中心运行委外项目(第二次)

变更通知

项目编号:0692-2620Z6085519

红海湾发电公司2026-2029年运行部煤检中心运行委外项目(第二次)(项目编号:0692-2620Z6085519)对招标公告、招标文件部分内容作以下澄清、更正:

 

1、招标公告、招标文件关于“招标文件的获取”更改如下:

获取招标文件:2026年9月3日至2026年9月10,获取招标文件截止时间为上述时间最后一天下午17时00分(北京时间)。

 

原招标文件与本文件有不符之处,以本文件为准。本文件未涉及内容仍以原招标文件为准。

 

代理机构联系人:王昕原

电话:18926262637

联系地址:广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼

邮编:510045

网址:www.gdebidding.com

电子邮箱:510182108@qq.com

 

 

 

广东省机电设备招标中心有限公司

2026年9月3日     

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号