红海湾发电公司四台机组供热改造供货施工标段一(第二次)
变更通知
项目编号:0692-2620Z6085518
红海湾发电公司四台机组供热改造供货施工标段一(第二次)(项目编号:0692-2620Z6085518)对招标公告、招标文件部分内容作以下澄清、更正:
1、招标公告、招标文件关于“招标文件的获取”更改如下:
获取招标文件:2026年9月3日至2026年9月10日,获取招标文件截止时间为上述时间最后一天下午17时00分(北京时间)。
原招标文件与本文件有不符之处,以本文件为准。本文件未涉及内容仍以原招标文件为准。
代理机构联系人:王昕原
电话:18926262637
联系地址:广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼
邮编:510045
网址:www.gdebidding.com
电子邮箱:510182108@qq.com
广东省机电设备招标中心有限公司
2026年9月3日
粤公网安备 44010402000382号