设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

中山职业技术学院沙溪产业学院实训设备采购项目(第二次招标)中标结果公告

发布时间:2014-06-13   浏览次数:

 

广东省机电设备招标中心受中山职业技术学院的委托,于2014年5月22日就中山职业技术学院沙溪产业学院实训设备采购项目(第二次招标)[招标编号:GMTC143ZZHG0106JA,采购表编号:教科文(13)0218] 采用公开招标的方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、采购人名称:中山职业技术学院
二、采购项目名称:中山职业技术学院沙溪产业学院实训设备采购项目(第二次招标)
三、项目编号:GMTC143ZZHG0106JA
四、采购方式:公开招标
五、采购项目简要说明:中山职业技术学院沙溪产业学院实训设备采购项目(第二次招标)
六、采购公告日期及媒体:于2014年5月22日在①广东省机电设备招标中心网(www.gdmeetc.com;②中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn;③中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn;④中山市政府采购管理办公室(www.zhongshancz.gov.cn/cgzx/);⑤中山市政府采购网(http://zhongshan.gdgpo.com/)发布采购公告。)))
七、评审信息
1.评审日期:2014年6月11日
2.评审地点:中山市东区中山四路63号华凯商务大厦二楼216号
3.评审委员会负责人:王艳凤
4.评审委员会成员:欧阳心力、梁金明、曾永泸和王乾蕾  
八、评审意见等有关资料
综合评分法中标(成交)候选供应商排序表

序号
投标人名称
价格得分
技术
得分
商务
得分
综合得分
推荐排名
比例(30%)
比例(40%)
比例(30%)
100%
01包:服装教学设备
1
深圳市格林兄弟科技有限公司
24.71
36.07
26.30
87.08
2
2
深圳市国泰安信息技术有限公司
23.77
33.73
26.60
84.11
3
3
东莞市盈瑞恒服装设备科技有限公司
30.00
36.00
28.20
94.20
1
02包:办公设备
1
广东信兴科技有限公司
29.87
34.07
23.00
86.94
3
2
广东峰杰科技有限公司
30.00
36.00
27.70
93.70
1
3
中山市粤港电脑有限公司
29.92
33.87
25.10
88.89
2

九、中标信息
01包:服装教学设备
1.中标供应商名称:东莞市盈瑞恒服装设备科技有限公司
2.中标供应商地址:东莞市虎门镇博涌社区虎门大道305号富民服装商务中心13楼015-016号铺     
3.中标金额:¥619,700.00元
 
02包:办公设备
1.中标供应商名称:广东峰杰科技有限公司
2.中标供应商地址:中山市东区亨尾大街3号二楼13-16卡          
3.中标金额:¥254,850.00元 
 
    十、联系事项:
政府采购代理机构联系人:陈小姐    联系电话:07608383266 传真:076088383654
采购人联系人:刘先生            联系电话:0760-88365566
   
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向广东省机电设备招标中心提出质疑,逾期将依法不予受理。
 
广东省机电设备招标中心
2014年6月13日
广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号