广东省广州市中级人民法院厨房节能减排改造项目及相关服务
发布时间:2014-06-13 浏览次数:
广东省广州市中级人民法院厨房节能减排改造项目及相关服务
招标公告
广东省机电设备招标中心受
广东省广州市中级人民法院的委托,对广东省广州市中级人民法院厨房节能减排改造项目及相关服务进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商参加投标。现将该项目采购文件(
GMTC141BZFG0080JO,请点击打开)进行公示,期间自2014年6月16日至2014年6月20日五个工作日。
1. 采购项目编号:GMTC141BZFG0080JO
2. 采购项目名称:广东省广州市中级人民法院厨房节能减排改造项目及相关服务
3. 采购方式:公开招标
4. 政府采购品目编号:C9999(其他服务类)
5. 服务期限:1年
6. 采购预算:300万元
7. 项目内容及需求:确定广东省广州市中级人民法院厨房节能减排改造项目及相关服务单位;
8. 供应商资格:
8.1具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条资格条件;
8.2具备有效的《燃气燃烧器具安装维修企业资质证书》;
8.3具备有效的《全国工业产品生产许可证》(燃气灶具);
8.4具有主要设备(炉具、洗碗机、离心式抽风机、静电油烟处理器)的授权。
8.5本项目不接受联合体投标。
(注:
报名时需出具投标人所在地检察机关出具的无行贿犯罪记录证明和公平竞争承诺书。并提供企业营业执照副本、组织机构代码证、税务登记证和相关资质证书的复印件并加盖公司公章。)
9. 符合资格的供应商应当在2014年6月14日至2014年7月3日期间(工作日上午9:00-12:00和下午2:00-5:00时,法定节假日除外)到广东省机电设备招标中心(详细地址: 广州市东风中路515号东照大厦三楼大厅售标书处)购买招标文件,招标文件每套售价150元(人民币),售后不退。
10. 投标截止时间:2014年7月4日(星期五)上午 9 时:30分
11. 投标文件递交地点: 广州市东风中路515号东照大厦三楼307房开标室
12. 开标评标时间:2014年7月4日(星期五)上午 9 时:30分
13. 开标评标地点: 广州市东风中路515号东照大厦三楼307房开标室
采购代理机构联系人:林小姐 采购人联系人:刘小姐
电话:020-66341756; 电话:020-83210983;
传真:020-66341757; 传真:020-83210983;
联系地址:广州市东风中路515号东照大厦三楼 联系地址:广州市越秀区仓边路28号;
邮编:510045; 邮编:510030;
开户行:建设银行广东省分行
开户口帐号:44001863201053034613
广东省机电设备招标中心
2014年6月13日