设为首页 | 加入收藏 欢迎来到广东省机电设备招标中心有限公司


招标信息公告首页 > 招标信息 > 招标信息公告 > 正文

中电荔新与旺隆电厂输煤系统消防模块箱及报警部件改造项目(第二次)招标公告

发布时间:2017-11-03   浏览次数:

中电荔新与旺隆电厂输煤系统消防模块箱及报警部件改造项目(第二次)招标公告

广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州市旺隆热电有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对所需的以下项目进行国内公开招标。有关事项如下:

1.​ 本次招标的招标编号、招标内容如下:

项目名称:中电荔新与旺隆电厂输煤系统消防模块箱及报警部件改造项目(第二次)

招标编号:0692-176A03340623

招标内容:中电荔新与旺隆电厂公用系统2017年工程检修特殊项目,输煤系统消防模块箱及报警部件改造项目,具体技术要求见用户需求书。

2.​ 合格投标人的基本条件:

(1)具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人,具有合法经营权;

(2)投标人须具有有效消防设施工程专业承包二级(或以上)资质;

(3)投标人须具有在电厂从事过消防工程施工经验,需提供合同、中标通知书或用户验收报告等证明资料;

(4)投标人须具有建设行政主管部门颁发的有效安全生产许可证;

(5)本项目不接受联合体投标。

注:投标人报名时需要提供法人代表证明书和本人的授权代表证明书及以上第(1)至第(4)项要求的证明文件复印件(证明文件复印件加盖公章)购买招标文件。

3.​ 招标文件的获取时间、地点及价格:

本项目采用网上注册报名,投标供应商在购买招标文件之前,登陆广东省机电设备招标中心有限公司网站(http://www.gdebidding.com)具体流程操作见网站“投标人自助——操作指南”的对应栏目,相应准备资料如下:企业营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一)彩色扫描件、管理员授权委托书彩色扫描件(投标人注册如有疑问可致电咨询电话020-66341904(电子商务部何璇);符合资格的供应商在网上注册报名成功后方可购买招标文件,购买方式:网上购买,发售时间:2017年11月3日起至2017年11月10日期间;招标文件每套售价500元(人民币),标书款支付方式电汇或网上支付,不接受现金。售后不退(开户名称:广东省机电设备招标中心有限公司;开户行:建设银行广东省分行;帐号:44001863201053034613)。注:我中心只开具对应金额电子增值税普通发票。

4.​ 投标文件的递交时间、递交截止时间和递交地点:

递交时间:2017年11月24日9:30~10:00;

递交截止时间:2017年11月24日10:00;

递交地点:增城市新塘镇夏埔开发区环保工业园旺隆热电仓库楼4楼2号房。

5.​ 投标人必须按招标文件规定的方式及金额提交投标保证金。

6.​ 兹定于下列时间和地点公开开标。

开标时间:2017年11月24日10:00;

开标地点:增城市新塘镇夏埔开发区环保工业园旺隆热电仓库楼4楼2号房。

7.​ 本次招标在本招标文件规定的时间和地点开标。届时请投标人法定代表人或其授权代表出席开标会。

8.​ 招标代理机构、招标人将不负责投标人准备投标文件和递交投标文件所发生的任何成本或费用。

9.​ 有关此次招标之事宜,可按下列地址以书面形式向招标代理机构查询:

联系人:陈小姐

电话:020-66341910(项目经办人)、66341799(前台)

传真:020-66341712

电子邮箱:chenlixiakukume@163.com

地址:广州市东风中路515号东照大厦五楼北区(招标三部)

邮编:510045

网址:www.gdebidding.com

广东省机电设备招标中心有限公司

2017年11月3日

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请
Copyright © 2004 - 2024 广东省机电设备招标中心有限公司 版权所有 地址:广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼 邮编:510045
电话:020-66341917 020-66341904 网站备案号:粤ICP备14097490号 粤公网安备 44010402000382号
CA办理联系电话:姚小姐,15521185368,电话咨询时间:工作日9:00-12:00 14:00-17:30
广东省机电设备招标中心有限公司电子招标投标交易平台V1.0



广东省机电设备招标中心微信公众号 广东省机电设备招标中心微信公众号